Arge Kugelstein (Pseudonym)
(geb.1942in Graz, tätig als freischaffender Künstler, vorwiegend Meditationsbilder) "Vera & Vera", rückseitig signiert, datiert Arge Kugelstein 09, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 99 x 69 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arge Kugelstein (Pseudonym)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |